Адвокат Жанна Сергеевна Сельвистрович

Квалифицированная юридическая помощь

8 (499) 390-59-89
8 (916) 075-67-14

 

Законопроекты Государственной Думы

Выбор тематики запроса:

  • 98800368-2. Об ограничении курения табака (внесен на рассмотрение 1998-02-09)
  • Дата внесения в ГД: 1998-02-09

    Инициатор: Депутат ГД Афанасьев Александр Михайлович

    Комитеты:

    Последнее событие

    Стадия: Опубликование закона ( Опубликование закона в "Российской газете" )

    Решение:

    Дата события: 2001-07-14


  • 99012777-2. О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О рекламе" (внесен на рассмотрение 1999-02-03)
  • Дата внесения в ГД: 1999-02-03

    Инициатор: Депутат ГД Бученков Евгений Викторович

    Комитеты:

    Последнее событие

    Стадия: Рассмотрение законопроекта в первом чтении ( Рассмотрение законопроекта Государственной Думой )

    Решение: отклонить законопроект

    Дата события: 2001-02-08


  • 97092891-2. О внесении изменений и дополнений в Федеральный Закон Российской Федерации "О рекламе" (внесен на рассмотрение 1997-12-30)
  • Дата внесения в ГД: 1997-12-30

    Инициатор: Депутат ГД Давиденко Владимир Иванович

    Комитеты:

    Последнее событие

    Стадия: Рассмотрение законопроекта в первом чтении ( Рассмотрение законопроекта Государственной Думой )

    Решение: отклонить законопроект

    Дата события: 2001-02-08


  • 99012877-2. О внесении дополнений в статью 17 Федерального закона "О лицензировании отдельных видов деятельности" (внесен на рассмотрение 1999-02-03)
  • Дата внесения в ГД: 1999-02-03

    Инициатор:

    Комитеты:

    Последнее событие

    Стадия: Опубликование закона ( Опубликование закона в "Российской газете" )

    Решение:

    Дата события: 1999-12-24


  • 99033381-2. О внесении изменений и дополнений в законодательные акты Российской Федерации (внесен на рассмотрение 1999-03-30)
  • Дата внесения в ГД: 1999-03-30

    Инициатор: Депутат ГД Венгеровский Александр Дмитриевич

    Комитеты:

    Последнее событие

    Стадия: Предварительное рассмотрение законопроекта, внесенного в Государственную Думу ( Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу )

    Решение: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

    Дата события: 1999-09-13


  • 98087093-2. О внесении изменений и дополнений в законодательные акты Российской Федерации (внесен на рассмотрение 1998-10-27)
  • Дата внесения в ГД: 1998-10-27

    Инициатор: Депутат ГД Бурдуков Павел Тимофеевич

    Комитеты:

    Последнее событие

    Стадия: Рассмотрение законопроекта в первом чтении ( Рассмотрение законопроекта Государственной Думой )

    Решение: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

    Дата события: 1999-01-20